Resultados X Monográfica Regional de Toledo Yuncos 2016
BloggerBloggerFacebookFacebookGoogleGoogleMySpaceMySpaceTwitterTwitterWindowsLiveWindowsLiveWordpressWordpress
 
Resultados oficiales de la X Monográfica Regional de Toledo - Yuncos 2016 celebrada el pasado 25 de Septiembre de 2016 y que conto con D. Nigel Ralling (Inglaterra), como juez invitado.
 
  BABYS MACHOS DORADOS    
1 HUMO DE LA MORADA MB 2º  
2 REY DE LA SENDA DE LOS MOLEDORES MB 1º  
3 VIAGOLA DE RINCOMAR B  
  BABYS MACHOS ATIGRADOS    
4 ATILA DE TALATORREX B  
5 ESTILO DEL LUCERO DE EUROPA MB 2º  
7 SANTANA D'JANDILLA MB 1º M BABY MACHO
  BABYS HEMBRAS DORADAS    
8 BEATE DEL IUS NATURA MB  
9 BELINDA DEL GUDIATO MB 3º  
10 HERMANA DE LA MORADA MB 2º  
11 HISTORIA DE LA MORADA MB 4º  
12 RIA DE LA SENDA DE LOS MOLEDORES N/RING  
13 ROMA DE LA SENDA DE LOS MOLEDORES MB 1º  
14 THINA DELS SEGADORS N/RING  
  BABYS HEMBRAS ATIGRADAS    
15 BRYTANIA DE CASA DE LOS AZAHARES MB 4º  
16 DELLA MONTE KLIO FRANKONIA MB 3º  
17 PAMELA D'ALAN BOX MB 2º  
18 ZINDERELLA DE CINCO ROSAS MB 1º BIS BABY
  CACHORROS MACHOS DORADOS    
19 ARLAUKAS DE LOS INFANZONES MB 3º  
20 BERTIN DE LOS NIETOS DEL TIO PLACIDO MB 4º  
21 JANO DE FOFOCAN MB  
22 JON DE KAPPABOX MB 1º  
23 OLAF D'ALANBOX MB 2º  
  CACHORROS MACHOS ATIGRADOS    
24 HOLAN DE VILLACORONA MB 2º  
25 ODIN DEL HIERRO DE LA GARROCHA    
26 ONUR DE MUNDAKA MB 3º  
6 OZZY DE KUKUARRI MB1º M CACHORRO MACHO
  CACHORROS HEMBRAS DORADAS    
27 ABRIL DE FOFOCAN MB 1º  
28 ONA DE KUKUARRI MB 2º  
29 RAMONA D'JANDILLA MB 3º  
  CACHORROS HEMBRAS ATIGRADAS    
30 GIULETTA DE VILLATOGA MB 4º  
31 JARA DE KAPPABOX MB 1º BIS CACHORRO
32 MAGALI DEL GUARRACH MB 3º  
33 MEDEA DEL GUARRACH MB 2º  
34 NAJWA NIMRI DE CHATOS D ENCANTO MB  
35 ORSANERA D'ALANBOX B  
  MUY JOVENES MACHOS DORADOS    
36 EGEO DEL VALLE CORNEJA EXC 1º  
37 HERCULES DE AREVACOS N/RING  
38 NOLAN D'ALAN BOX EXC 2º  
  MUY JOVENES MACHOS ATIGRADOS    
39 INTENSO DE VILLAFERCAN MB  
40 YANNICK AIRES DEL NORTE MB 2º  
  MUY JOVENES HEMBRAS DORADAS    
41 CLOE DE VILLA PLASAN    
42 DIVA DE MURAVALLE MB 1º  
43 JULIA DE VILLA ASTUR S/C  
  MUY JOVENES HEMBRAS ATIGRADAS    
44 ALMADINAKS ELECTRA EXC 1º  
45 NICOLE D'ALAN BOX EXC 3º  
46 NARNIA DEL CORUMBEL EXC 2º  
47 WALKIRIA DE AIRES DEL NORTE MB  
  JOVENES MACHOS DORADOS    
48 COLOSSUS DE LA GRAN CORAZA EXC 1º CCJ
49 GASPAR DEL TAJO MB  
50 MORATA DEL TAJO EXC 2º  
51 QUINTO D'JANDILLA EXC  
  JOVENES MACHOS ATIGRADOS    
52 DELLA MONTE KLIO URBAN EXC 3º  
53 DONOVAN DI CUORE DEI SUR EXC 2º  
54 GOOFY DEL NALON N/RING  
55 NINJA DE BELLATERRA N/RING  
56 A-ZORAN DEL IUS NATURA EXC 1º CCJ    M M JOVEN
  JOVENES HEMBRAS DORADAS    
57 ADALIS MB  
58 CATALEYA DEL TAJO N/RING  
59 LOUNA DES JARDIN DE PASSIFLORE N/RING  
60 NANCY DE BELLATERRA EXC 1º CCJ
  JOVENES HEMBRAS ATIGRADAS    
61 DANILA DI CUORE DEI SUR EXC 2º  
62 DAYSY DEL IMPERIAL MB 1º  
63 FIORELLA DE VILLATOGA N/RING  
64 GORA I DEL TAJO MB 2º  
65 MINNIE MOUSE DEL CORUMBEL EXC 1º CCJ    BIS JOVEN
  INTERMEDIA MACHOS DORADOS    
66 ECCO DE ARCO DE LA MALENA EXC 2º  
67 EODIN DE LUBOX EXC 1º  
  TRABAJO MACHOS DORADOS    
68 TOMMI DEL IUS NATURA EXC 1º  
  ABIERTA MACHOS DORADOS    
69 ARES DE BELLANUSH EXC 2º R CACC
70 DJANGO DE KAPPABOX EXC 3º  
71 KIMBO DEL GUARRACH EXC 1º CACC    
  CAMPEONES MACHOS DORADOS    
72 CH HANNIBAL BOXER DEL MAR EXC 1º  
  INTERMEDIA MACHOS ATIGRADOS    
73 AQUILES DEL GUADIATO EXC 1º CACC    BIS ABSOLUTO
74 CAMARON DE MONTEOLIVO EXC 2º  
  ABIERTA MACHOS ATIGRADOS    
75 BARUK DI CUORE DEI SUR N/RING  
76 IAN DE EDERIT DEL NORTE EXC 1º R CACC
  INTERMEDIA HEMBRAS DORADAS    
77 SHULKA DE CLAUBOX EXC 1º  
  ABIERTA HEMBRAS DORADAS    
78 DANKE DE BEARHUNTER EXC 1º CACC     M HEMBRA
79 QUERIDA DE CLAUBOX N/RING  
  CAMPEONAS HEMBRAS DORADAS    
80 DISNEY DE LA SENDA DE LOS MOLEDORES EXC 1º R CACC
  VETERANAS HEMBRAS DORADAS    
81 ANIS DE LAS ARILLAS N/RING  
82 GADEA DEL TAJO MB  
  INTERMEDIA HEMBRAS ATIGRADAS    
83 CANDY DE CUORE DEI SUR EXC 1º  
  ABIERTA HEMBRAS ATIGRADAS    
84 ALMA DE LAS TRES FUENTES N/RING  
85 ASIA DE SANTA BARBORA EXC 4º  
86 BORA DI CUORE DEI SUR N/RING  
87 DAFNE DE BEARHUNTER EXC 1º CACC
88 GALA DE LA ESTUPA EXC 2º R CACC
89 KARISIA DE LA SENDA DE LOS MOLEDORES N/RING  
90 RIHANNA DE LOS INFANZONES EXC 3º  
  CAMPEONAS HEMBRAS ATIGRADAS    
91 CH SIENNA DEL ALMINAR DE DAIMALOS N/RING  
  VETERANAS HEMBRAS ATIGRADAS    
92 RUTH DEL TAJO MB 1º  
         
 
BloggerBloggerFacebookFacebookGoogleGoogleMySpaceMySpaceTwitterTwitterWindowsLiveWindowsLiveWordpressWordpress
 
Banner
Banner
Banner
Compra tu mascota
Portal del criador
.

Diseño de paginas web