Resultados Monográfica Regional de Cantabria 2015
BloggerBloggerFacebookFacebookGoogleGoogleMySpaceMySpaceTwitterTwitterWindowsLiveWindowsLiveWordpressWordpress

BABY MACHO DORADO

10 BALTO BOXER DE SAGITARIO    MB 3º
11 BOSS BOXER DE SAGTARIO      MB 2º
12 MARCELO D'JANDILLA          MB 1º

BABY MACHO ATIGRADO

13 ANANIAS DEL PENIEL          MB 3º
14 BEDICÓ DEL ALTO ASON        MB 1º- MEJOR BABY
15 NEGRO D'JANDILLA            MB 2º

BABY HEMBRA DORADA

16 BEILI BOXER DE SAGITARIO    MB 3º
17 DIOSA ISIS OPTIMA GRATA     MB 1º
18 MERIDA D'ALAN BOX           MB 2º

BABY HEMBRA ATIGRADA

19 BRUNELA DE LA CAMPIÑA JEREZANA  MB 1º
20 EDEN DE VILLAFERCAN             MB 2º

CACHORRO MACHO DORADO

21 ATHOS DE ORREVU                 MB 3º
22 BELIRE UK IRON MAN              MB 1º-MEJOR CACHORRO
23 ENZO DE MIRIERI                 MB 4º
24 KASANOVA DE PORTO VILLAGE       MB 3º

CACHORRO MACHO ATIGRADO

25 FLASHBOX AKUARIUS               MB 2º
26 VULCANO DEL ROCHO               MB 1º
31 KUNINGHAM D'JANDILLA            MB 3º

CACHORRO HEMBRA DORADA

27 ELIA DE ALGUCARRI               MB 1º

CACHORRO HEMBRA ATIGRADA

28 KARMELA D'JANDILLA             MB 3º
29 MELROSE SANVITA FOR BELIRE     MB 2º
30 VENUS DEL ROCHO                MB 1º

MUY JOVEN MACHO ATIGRADO

32 QUIRON DI SOLARO GRECO         EXC 1º
33 XESCO DE SANTA BARBORA         EXC 2º

MUY JOVEN HEMBRA DORADA

34 AIA DE TORRETXIKI             EXC 1º- CACCJ
35 CORA DE BELLANUSH             EXC 2º

MUY JOVEN HEMBRA ATIGRADA

36 ROMA DI SOLARO GRECO          EXC 1º

JOVEN MACHO DORADO

37 ANUK DE SANTA BARBORA         EXC 4º
38 ARION                         EXC
39 BOSCO DE LOS SEIS CAMINOS     EXC 2º
40 FULKO DE LOERMO               NR
41 HACKER DE BELLATERRA          EXC 1º- CACCJ
42 KENZO DE SOPEÑA               EXC 3º

JOVEN MACHO ATIGRADO

43 ALI DE VILLASTUR              EXC 2º
44 ARROW BOST ATHERTON           EXC 3º
45 COSMOS DE ALGUCARRI           NR
46 ELECTRIC PEAK DE MAMESTRAL    NR
47 IBAN DEL ROLANUS              EXC 1º- CACCJ- MEJOR JOVEN

JOVEN HEMBRA DORADA

48 BIELSA DE LOS SEIS CAMINOS    NR
49 CELESTE DE ALGUCARRI          EXC 1º
50 KIKA DE SOPEÑA                EXC 2º

JOVEN HEMBRA ATIGRADA

51 ANIA DE SANTA BARBORA         EXC 3º
52 ANKARA DE SANTA BARBORA       EXC 2º
53 HEIDY DE EDERIT DEL NORTE     NR
54 STARLIGHT DO VALE DO LETHES   EXC 1º- CACCJ

INTERMEDIA MACHO DORADO

55 AQUILES                          EXC 2º
56 JON BON JOVI DEL VALLE DE ARAS   EXC 1º
57 OMAR TIERRA DE BOXER             EXC 3º

ABIERTA MACHO DORADO

58 DJANGO DE KAPPABOX               NR
59 EROS                             EXC 2º
60 GURKHA DE VAL DE CAYONE          EXC 1º- CACC- MEJOR MACHO - RBIS

CAMPEON MACHO DORADO

61 CH BENITO DE KAPPABOX            EXC 1º- RCACC

INTERMEDIA MACHO ATIGRADO

62 BOLERO DE ALGUCARRI             EXC 1º- RCACC

ABIERTA MACHO ATIGRADO

63 BOXI DE KILATES                 EXC
64 KIMI DE RINCOMAR                EXC 1º- CACC
65 LAUDRUP DE LOS INFANZONES       EXC 2º
66 PORSCHE D'ALKORBOX              EXC 4º
67 SAM DE TOPEMAR                 EXC 3º

VETERANO MACHO ATIGRADO

68 URKABUSTAIZ'TAR MAORE           EXC 1º- MEJOR VETERANO

INTERMEDIA HEMBRA DORADA

69 ALMA DE ALGUCARRI               EXC 2º
70 ARROW BOST CANBERRA             EXC 1º

ABIERTA HEMBRA DORADA

71 ALASKA D'GIRONBOX                   EXC 4º
72 DISNEY DE LA SENDA DE LOS MOLEDORES EXC 2º
73 JOLIE DE RINCOMAR                   EXC 1º - CACC
74 Q'VICTORIA OPTIMA GRATA             EXC 3º

CAMPEONA HEMBRA DORADA

75 VICTORIA BRAVE SECRET AMBITION      EXC 1º - RCACC

INTERMEDIA HEMBRA ATIGRADA

76 AMBAR                               EXC 1º - RCACC
77 ARROW BOST DHARAWAL                 EXC
78 ASIA DE SANTA BARBORA               EXC
79 GRACIA DE CHATOS D'ENCANTO          EXC
80 IBIZA DES VENTS DE MER              EXC 2º
81 JAHRESSA D'ALANBOX                  EXC
82 LAGA DE KUKUARRI                    EXC 4º
83 XENA DE VILLA ASTUR                 EXC 3º

ABIERTA HEMBRA ATIGRADA

84 HARA DE SOPEÑA                      EXC 3º
85 CHJ HEINEKEN DE BELLATERA           EXC 1º- CACC- MEJOR HEMBRA - BIS
86 HERMIONE DEL MIRLO BLANCO           EXC
87 MELISSA DE VILLACECILIA'S           EXC 4º
88 SIENNA DEL ALMINAR DE DAIMALOS      EXC 2º

CAMPEONA HEMBRA ATIGRADA

89 CH YSARA DEL CABEZO LA JARA         EXC 1º

SEC

CAETANO DE KAPPABOX                    APTO
GITANA DE LOS MORRITOS                 RETIRADO POR LESION
JON BON JOVI DEL VALLE DE ARAS         APTO
SIENNA DEL ALMINAR DE DAIMALOS         RETIRADO  POR LESION
ZOILO DE ALGUCARRI                     APTO


BloggerBloggerFacebookFacebookGoogleGoogleMySpaceMySpaceTwitterTwitterWindowsLiveWindowsLiveWordpressWordpress
 
Banner
Banner
Banner
Compra tu mascota
Portal del criador
.

Diseño de paginas web